Cemitério Bizantino - Mucugê
Pratinha - Iraquara
Poço Encantado - Itaetê
Vale do Paty - Andaraí
Cachoeira das Orquídeas - Ibicoara
Vista aérea - Boninal
Praça - Lençóis
Praça - Abaira
Igreja - Seabra
Canyon - Palmeiras
Poço Azul - Nova Redenção
Praça - Barra da Estiva
Cachoeira das Andorinhas - Iramaia

 

Assinatura do Contrato -  Manutenção Estradas

Tabela do Campeonato de Futebol Chapada Forte 2018

 

1º RODADA
DATA Equipe "A"   Equipe "B" Horário Local do Jogo
27-01 Andaraí 0 X 1 Barra da Estiva 15:00 ANDARAÍ
28-01 Ibicoara 2 X 1 Mucugê 15:00 IBICOARA
28-01 Boninal - X -
Wagner 15:00 BONINAL/ Adiado
28-01 Seabra 2 X 0
Abaira 15:00 SEABRA
28-01 Nova Redenção 5 X 1 Lençóis 15:00 NOVA REDENÇÃO
28-01 Palmeiras 6 X 2
Itaetê 15:00 PALMEIRAS
28-01 Iramaia 2 X 2 Marcionílio Souza
15:00 IRAMAIA
28-01 Itaberaba 0
X 0 Boa Vista do Tupim 15:00 ITABERABA

 

 

2º RODADA
DATA Equipe "A"   Equipe "B" Horário Local do Jogo
04-02 Barra da Estiva X Ibicoara 15:00 BARRA DA ESTIVA
04-02 Mucugê 2 X 1 Andaraí 15:00 MUCUGÊ
04-02 Wagner 1
X 0 Seabra 15:00 SEABRA
04-02 Abaira 0
X 0 Boninal 15:00 ABAIRA
04-02 Lençóis 1 X 1 Palmeiras 15:00 LENÇÓIS
04-02 Itaetê   X   Nova Redenção
15:00 ITAETÊ
04-02 Marcionílio Souza 2 X 1
Itaberaba 15:00 MARCIONÍLIO SOUZA
04-02 Boa Vista do Tupim 2
X 1 Iramaia 15:00 BOA VISTA DO TUPIM

 

 

3º RODADA
DATA Equipe "A"   Equipe "B" Horário Local do Jogo
18-02 Mucugê   X   Barra da Estiva 15:00 MUCUGÊ
18-02 Ibicoara   X   Andaraí 15:00 IBICOARA
18-02 Wagner   X   Abaíra 15:00 SEABRA
18-02 Boninal   X   Seabra 15:00 BONINAL
18-02 Palmeiras   X   Nova Redenção 15:00 PALMEIRAS
18-02 Lençóis   X   Itaetê 15:00 LENÇÓIS
18-02 Iramaia   X   Itaberaba 15:00 IRAMAIA
18-02 Boa Vista do Tupim   X   Marcionílio Souza 15:00 BOA VISTA DO TUPIM

 

 

4º RODADA
DATA Equipe "A"   Equipe "B" Horário Local do Jogo
25-02 Barra da Estiva   X   Mucugê 15:00 BARRA DA ESTIVA
25-02 Andaraí   X   Ibicoara 15:00 ANDARAÍ
25-02 Abaira   X   Seabra 15:00 ABAIRA
25-02 Wagner   X   Boninal 15:00 BONINAL
25-02 Nova Redenção   X   Palmeiras 15:00 NOVA REDENÇÃO
25-02 Itaetê   X   Lencóis 15:00 ITAETÊ
25-02 Itaberaba   X   Iramaia 15:00 ITABERABA
25-02 Marcionílio Souza   X   Boa Vista do Tupim 15:00 MARCIONÍLIO SOUZA

 

 

5º RODADA
DATA Equipe "A"   Equipe "B" Horário Local do Jogo
04-03 Ibicoara   X   Barra da Estiva 15:00 IBICOARA
04-03 Andaraí   X   Mucugê 15:00 ANDARAÍ
04-03 Seabra   X   Wagner 15:00 SEABRA
04-03 Boninal   X   Abaira 15:00 BONINAL
04-03 Palmeiras   X   Lençóis 15:00 PALMEIRAS
04-03 Nova Redenção   X   Itaetê 15:00 NOVA REDENÇÃO
04-03 Iramaia   X   Boa Vista do Tupim 15:00 IRAMAIA
04-03 Itaberaba   X   Marcionílio Souza 15:00 ITABERABA

 

 

6º RODADA
DATA Equipe "A"   Equipe "B" Horário Local do Jogo
11-03 Barra da Estiva   X   Andaraí 15:00 BARRA DA ESTIVA
11-03 Mucugê   X   Ibicoara 15:00 MUCUGÊ
11-03 Seabra   X   Boninal 15:00 SEABRA
11-03 Abaira   X   Wagner 15:00 ABAIRA
11-03 Lençois   X   Nova Redenção 15:00 LENÇÓIS
11-03 Itaetê   X   Palmeiras 15:00 ITAETÊ
11-03 Boa Vista do Tupim   X   Itaberaba 15:00 BOA VISTA DO TUPIM
11-03 Marcionílio Souza   X   Iramaia 15:00 MARCIONÍLIO SOUZA

 

 


7º RODADA | QUARTAS DE FINAL

Jogo de Ida

DATA Equipe "A"   Equipe "B" Horário Local do Jogo
18-03 8º Geral   X   1º Geral 15:00  
18-03 7º Geral   X   2º Geral 15:00  
18-03 6º Geral   X   3º Geral 15:00  
18-03 5º Geral   X   4º Geral 15:00  

 

 

 


8º RODADA | QUARTAS DE FINAL

Jogo de Volta

DATA Equipe "A"   Equipe "B" Horário Local do Jogo
18-03 1º Geral   X   8º Geral 15:00  
18-03 2º Geral   X   7º Geral 15:00  
18-03 3º Geral   X   6º Geral 15:00  
18-03 4º Geral   X   5º Geral 15:00  

 

 


9º RODADA | SEMIFINAL

Jogo de ida

DATA Equipe "A"   Equipe "B" Horário Local do Jogo
01-04 4º Geral   X   1º Geral 15:00  
01-04 3º Geral   X   2º Geral 15:00  

 

 


10º RODADA | SEMIFINAL

Jogo de Volta

DATA Equipe "A"   Equipe "B" Horário Local do Jogo
08-04 1º Geral   X   4º Geral 15:00  
08-04 2º Geral   X   3º Geral 15:00  

 

 


11º RODADA | FINAL

Jogo de ida

DATA Equipe "A"   Equipe "B" Horário Local do Jogo
15-04 2º Geral   X   1º Geral 15:00  

 

 


12º RODADA | FINAL

Jogo de Volta

DATA Equipe "A"   Equipe "B" Horário Local do Jogo
22-04 1º Geral   X   2º Geral 15:00  

 

 

 

 

Prefeituras